Решение суда о проигрыше в деле о кредитной карте коллекторам стало законным, но возможно ли возобновление процесса на основании несовпадения суммы долга?
Дело о кредитной карте проиграно в суде коллекторам. Решение вступило в законную силу. Возможно ли возобновить процесс по вновь открывшимся обстоятельствам, основываясь на факте несовпадения суммы долга после ее квалифицированного пересчета?
Лучший ответ
Нет,уже не получится.Придется или обжаловать в апелляцию или платить.