Могу ли я прописаться в квартире оформленную на мужа. Нужно ли при этом его согласие (квартира приобретена в браке)
Могу ли я прописаться в квартире оформленую на мужа. Нужно ли при этом его согласие (квартира приобретена в браке)
Лучший ответ
Если супруг не даст согласие, можете признать за собой долю в квартире в судебном порядке. В этом случае сможете встать на рег. учет, и согласия супруга не потребуется
Здравствуйте! Вы не можете прописаться в квартире мужа без его согласия.
Можете, поскольку если квартира приобретена в браке, то считается общим имуществом супругов. Паспортный стол скорее всего все равно будет требовать согласие мужа.