Как снять арест с квартиры судом, внук под следствием, почему арестовали квартиру дедушки и бабушки?
Ирина Николаевна, вы можете обратиться в суд с заявлением о снятии ареста - представляйте в суд доказтельства неправомерности надолжения ареста (доказывайте, что квартира принаделижит вам, а не внуку)
вероятно, внук является собственником доли в этой квартире? Иначе наложение обеспечительных мер на имущество, которое ему не принадлежит - незаконно
этот арест, исходя из ваших слов, неправомерен. необходимо знать все обстоятельства ареста