Возможно ли получение новой трехкомнатной квартиры при расселении ветхого дома в Екатеринбурге?
Я и моя совершеннолетняя дочь, являемся собственниками 3-х комн. Квартиры в ветхом доме, общ. площадь квартиры 46 кв. метров, можем ли мы расчитывать на получение новой 3-х комнатной квартиры при расселении дома? Г. Екатеринбург.
Лучший ответ
Вы можете рассчитывать на предоставление вам жилого помещения равной площади(46 кв.м), если большей то будете оплачивать "лишние" квадратные метры.
Спасибо за ответ!