Какую квартиру предоставят нам при расселении, если мы являемся собственниками 1-комнатной квартиры?
Наш дом расселяют. Мы с мамой являемся собственниками 1 комнатной квартиры, 36 кв. Прописано нас 5 человек, среди них моя не совершеннолетняя дочь. Какую квартиру нам должны предоставить в новом доме? Ведь 1 комнатных квартир с таким метражом они не делают.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам должны предоставить квартиру по площади не менее, чем у вас была.
Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю Вас!
Могут ли нас переселить в двухкомнатную квартиру, если ее метраж получается больше чем был у нас? Не должны ли мы будем доплачивать за лишнии метры.
Нет доплата по программе переселение не предусмотрена.