Имеет ли госслужащий право на субсидию при отсутствии собственного жилья?

Я являюсь госслужащим более одного года, не женат! Прописан в 4-ой квартире, принадлежащей отцу и матери по 1/2 общедолевой собственности в г. Пенза! Работаю госслужащим в г. Казань, своей квартиры не имею, проживаю у родственников. Имею ли я право на субсидию госслужащего?

Лучший ответ

право на покупку жилья? сколько кв.м. в данной квартире?

Да, на покупку жилья! Прописан я в г. Пенза, квартира 87 м2. Но фактически я проживаю в г. Казань у родственников, живу там временно и прописки в г. Казани не имею.