Проблемы с алиментами - Что делать и какие последствия грозят?
Можете получить у судебного пристава расчет задолженности и оспорить в судебном порядке.
Алексей Александрович, не поняла, что вас смущает? Вам насчитали меньше, так это лучше, чем больше. Если вы сохранили все квитанции перевода, сходите к приставу, предоставьте их, решите беспокоящий Вас вопрос. Или Вы хотите платить больше? Вам насчитали алименты по средней зарплате по России, она в 2 раза ниже Вашей. Если жена докажет, где вы работаете, то перерасчет будет не в вашу пользу. Так что разумнее сидеть ровно, а иначе сделаете себе еще хуже.
Спасибо. Решил уже все. В итоге пересчитали приставы все и долгов 0.
Правда побегать неделю пришлось.
Ну и БЖ пыталась судиться с приставами-не получилось, суд отказал ей по всем требованиям.