Как вернуть стоимость КАСКО, навязанного при покупке автомобиля, согласно договору?
Мне при покупке автомобиля было навязано КАСКО и начало действовать (как выяснилось после ДТП) раньше получения мною в автосалоне автомобиля (и даже раньше получения автомобиля автосалоном с завода). ДТП произошло менее, чем через год после получения мною автомобиля, но страховая по КАСКО выплачивать мне отказалась, т.к. согласно договору КАСКО срок закончился. Как мне вернуть хотя бы стоимость КАСКО?
"Забавно"... Интересно, а как же тогда в этом договоре был означен застрахованный автомобиль, если он даже не был получен дилером.
Добровольно СК Вам ничего не вернгёт, придётся обращаться в суд.