Протечка от соседей - требуется судебное разбирательство и ремонт
Меня топят соседи. За одной из моих комнат находится ванная комната соседей, протечка идет между этажами в перекрытии, акт осмотра есть, подписан председателем ТСЖ и сантехником ТСЖ, соседи сверху отказываются пускать нижних соседей резать трубы у них, так как ванная комната отделана кафелем и убирать ничего не будут! От их проблем у меня мокнет стена от потолка до середины стены и отходят обои. Подскажите как правильно составить заявлению в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр Владимирович.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Для наиболее правильного и грамотного составления искового заявления, рекомендую Вам обратиться лично за помощью к квалифицированному юристу.
Данная услуга будет являться платной в пределах 1500 - 2000 рублей.