Возможно ли выписать бывшего мужа из квартиры без его согласия, если дочь разведена и живёт с внучкой?

Дочь разведена, живёт с внучкой. Квартира её полностью но, .бывший муж прописан. Живёт в Москве, снимает квартиру. Можно ли его выписать без его согласия.
Лучший ответ

Все зависит от того, как он был прописан в квартире и на основании чего супруге квартира принадлежит. Если он не сохраняет право постоянного пользования, то возможно в судебном порядке признать его утратившим право пользования квартирой.

Спасибо за ответ! Ольга Евгеньевна,Квартира куплена дочерью,а бывший муж прописан из жалости,т.к.нигде не работал

может попробовать через суд. скорее всего получится