Угонщик без прав совершил аварию и скрылся с места происшествия - что ждет его и возможно ли примирение с пострадавшими?
Муж угнал машину. Был пьяным и у него нет прав. Разбил ту машину, которую угнал и помял впереди стоящую машину. И скрылся с места происшествия. Сейчас его закрыли на 14 суток. Что ему грозит? С ним был еще 1 парень. Возможно ли в этом случае примирение?
Лучший ответ
статья позволяет прекратить уголовное дело за примирением сторон.
удачи
Спасибо за ответ!