Неезвестный разбил лобовоестеклои угрожал ножом после чего скрылся с места происшествия. Номер машины есть. Что ему грозит за это?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
С уважением.