Как решить проблему с долгом и множественными договорами на одну услугу
Я являлась клиентом эр-теллекома. Был подключен интернет и телевидение. В августе 2011 года я переезжала в другой город в связи с чем съездила и отключила все, как оказалось в последствии они мне расторгли договор на поставление услуг интернет (хотя его и необязательно было расторгать, т.к. они просто автоматически не поставляют эту услугу в связи с неуплатой уже в следующем месяце) а кабельное телевидение оставили,2 года я об этом не знала. (договор на расторжение услуг потерялся при переезде) На этом же адресе с июля 2011 года подключен другой договор на эту же услугу (новые хозяева подключили это же кабельное телевидение еще до того как я отключила свое), пользуются и платят до настоящего времени. В мае 2013 года я случайно узнала о так сказать задолжности. Неоднократно звонила им.выясняла, приехать из другого города не было возможности мне сказали что все выяснят и перезвонят, никто не перезвонил. В апреле 2014 года мне приходит смс, что мой долг продан в коллекторное агенство. Что мне делать в этой ситуации? Платить за услугу которой не пользовалась? И может ли в однокомнатной квартире несколько договоров на предоставление одной и той же услуги? Я мать одиночка с двумя детьми, нахожусь в неоплачиваемом отпуске по уходу за ребенком.
Лучший ответ
представьте копии всех документов в компанию о том, что у вас нет долга и что услугой не пользовались - напишите претензию, просите разобраться...