Апатиты, 21.04.2014, 14:47

Оплатила комиссии за получение, за выдачу денежных средств, прописанные в ипотечном договоре. Как вернуть?

Вопрос №3814568 из г. Апатиты
опубликован 21.04.2014, 14:47
Оплатила комиссии за получение, за выдачу денежных средств, прописанные в ипотечном договоре. Как вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите требование в банк. если откажет, - иск в суд.

21.04.2014, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Пишите требование в банк. если откажет, - иск в суд.

21.04.2014, 16:07

Я никогда и никому не задавала подобных вопросов. Я самодостаточный человек в т.ч в юридических вопросах.

01.05.2018, 20:24

Добрый день! Очень рады за Вас, что вы самодостаточный человек. Только кому мы тогда отвечали на этот вопрос в 2014 году? Он задан Вами... номер вопроса №3814568

01.05.2018, 20:34