Необходимость выписки из больницы при рассмотрении дела о кредите на утерянный паспорт
лучше выписку из больницы взять - это более правдивый документ.
Несите выписку тоже.
Любовь Владимировна! необходимо предоставить выписной эпикриз.
Также следует составить возражения на иск. Заявить в правоохранительные органы и заявить ходатайство о приостановлении производства по гражданскому делу.
Чем больше доказательств, тем лучше. Советую Вам предоставить указанную справку в суд. Кроме того, если этого будет недостаточно, советую заявить ходатайство о проведении по делу почерковедческой экспертизы. Также рекомендую составить письменные возражения на иск.
Здравствуйте, Любовь Владимировна. Если в суд Вы предоставите выписку из истории болезни наряду со спракой об утрате паспорта из органов внутренних дел, это будет вовсе не лишним.
Здравствуйте, представьте все доказательства. В том числе вы можете написать заявление в полицию по данному факту.
Если можете взять выписку - принесите. Если отказывают в выписке - попросите суд истребовать эту информацию. Чем больше с Вашей стороны будет доказательств - тем лучше.