Жена рассказывает о репетитивных застопорившихся ситуациях с ГАИ и неправомерном лишении права супругом
Здравствуйте Евгения Сергеевна. Прежде всего вам необходимо написать жалобу на постановление мирового судьи, в связи с тем, что дело было рассмотрено в ваше отсутствие, что решение суда было получено вами по почте ... числа (сделать ксерокопию с конверта если сохранился) в районный (городской) суд в порядке надзора. Во-вторых срок для оплаты штрафа 60 дней и как я понимаю с 06 марта два месяца для оплаты штрафа еще не прошло, поэтому судебные приставы не имеют право требовать с вас уплаты штрафа в принудительном порядке до истечения 2-х месяцев. Так же вам все же необходимо съездить в ССП и попросить у них копию документа на основании которого было возбуждено исполнительное производство и попросить их поставить отметку о его вручении вам. Хотелось бы знать какие показания промиллей выдал прибор. Если понадобиться помощь звоните на номер 925-263-46-53