Телефон купленный частично в кредит и за наличные. Телефон полностью исправен. Как нужно поступить?
Телефон купленый частично в кредит и за наличные. Телефон полностью исправен. Как нужно поступить?
Лучший ответ
Если телефон сенсорный и в нем нет недостатков, то вернуть его не получиться.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Рыбинск
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля