Проблема с испытательным сроком - Работодатель отказывается оплатить труд после 1,5 месяца работы в сети магазинов Башкортостана
Я устроилась на работу с испытательным сроком в 2 месяца. Договор... - Республика Башкортостан подписала в одностороннем порядке, второй экземпляр работодатель на руки ни одному сотруднику не выдаёт. Я отработала 1,5 месяца и теперь работодатель не хочет мне оплатить мой труд. Работала в сети магазинов по Республике. Что делать?
При обращении в суд о взыскании заработной платы в случае отказа работодателя предоставить Вам второй экземпляр договора ходатайствуйте об истреббовании копии трудового договора у работодателя, а также справки о размере начисленной, но не выплаченной заработной платы