Вопрос о прописке родственников на долевую часть дома при рождении ребенка

Я с другом купил дом на равных провах. Моя часть дома состовляет 1\2 доля. Я прописан в этом доме один а он с женой, сейчас его жена беремина и скора роды. Родившийся у них ребенок прописывается автомачически. Имею ли я право прописать на свою долевую часть мать и сестру. Жилой дом с надворными постройками, 1-этажный, общая площадь 48,50 кв. м в том чесле жилая 37,30 кв. м.

Лучший ответ

У Вас, как у собственника, такое право есть.

С уважением,