Как узнать о всех возможностях использования своего золота в ювелирном магазине?
В ювелир. Магазине спросила у продавца, можно ли у них приобрести украшение, при этом использовав уже имеющееся золото. Она предложила сдать моё золото и на вырученные деньги на витрине выбрать товар. Я купила крестик. Позже я узнала, что можно было в этом же магазине отдать моё золото на переплавку, заплатив за работу мастера. Такой вариант был бы для меня намного выгоднее, о чём продавец умолчала. Что теперь можно предпринять?
Ничего. Вы спросили что можно ПРИОБРЕСТИ с использованием имеющегося золота, Вам продавец предложила товар. Если бы спросили можно ли что-то ИЗГОТОВИТЬ из имеющегося золота, ответ был бы другой. Продавец не обязана читать Ваши мысли.