Основные шаги при получении земли в собственность с соседями - заявка, замеры, кадастровый учет и вопросы геодезии
Хотим с соседями взять землю в собственность (дом деревянный на 7 квартир), подали заявку в земельный комитет, после замеров землеустроителя поставят землю на кадастровый учет, что дальше, надо ли приглашать геодезию и делать межевание если споров между соседями нет.
Лучший ответ
вы берете землю в ДОЛЕВУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, поэтому межевание делать не надо.
Удачи