Межевание земельного садоводческого участка в собственности - необходимость и основные аргументы
Закон в данный момент не обязывает делать межевание, но учтите что сейчас готовятся поправки , согласно которым объектом купли-продажи сможет быть земельный участок только с уставленными границами ( участок с внесенными в кадастр недвижимости границами). Кроме того соседи могут поменяться и новые собственники соседской земли уточнят свои границы так , что Вы вообще без участка останитесь, а все потому что у Вас нет юридических границ.
Нет. не обязательно.
Здравствуйте. Нет конечно
В данном случае не обязательно. Но на будущее межевое дело иметь желательно- мало ли какие споры возникнут.