Как получить денежную выплату по авто каско для ремонта автомобиля после несчастного случая на дороге?
Автомобиль застрахован авто каско, меня подрезали и воизбежание солкновения мне прешлось вырулить на обочину. Повредил передний бампер и ходовую часть. Были раньше повреждения по кузову, оставлял машину максимум на 2-3 дня на ремонт, в этом случае понимаю что ремонт затянеться на долго, а у меня работа зависит от машины! Вот и подумал может с страховки получить денежную выплату? И вообще хватит ли мне таким образом на ремонт?
Лучший ответ
Если автомобиль новый то лучше сделать ремонт по страховке. Если уже более 3 лет то возможно и деньги получить будет выгодней