В комнате, где живет развел настоящий бомжетник, на балкон не пускает, в дверь врезал замок, везде ходит в грязной обуви.
В 1992 г. была приватизирована квартира на мое имя. Муж написал заявление на приватизацию мной квартиры. Моя мама жила и была прописана в квартире моей дочери. Дочь жевет в другом городе и квартиру решила продать. Чтобы мама не переживала на старости лет, я ей подарила свою квартиру и она прописалась ко мне, уже к себе. С мужем мы жили очень плохо. Он меня бил и я не раз на него вызывала милицию. В июне 2006 г. мы разошлись. За квартиру, за комунальные услуги он не платит. В комнате, где живет развел настоящий бомжетник, на балкон не пускает, в дверь врезал замок, везде ходит в грязной обуви. На его работе есть общежитие. ПОМОГИТЕ! Скажите, можно ли его выписать? И как? Продивание с ним невозможно. Мне уже самой 54 г. СПАСИБО!
Лучший ответ
Уважаемая Любовь!
К сожалению, из квартиры, от приватизации которой супруг в свое время отказался, его выселить невозможно.