Как будут давать квартиры - у нас четверо детей - двое будут проживать со мной, а двое - с женой.

Мы с женой в разводе. После брака у нас осталась муниципальная квартира. Наш дом сносят. Как будут давать квартиры - у нас четверо детей - двое будут проживать со мной, а двое - с женой. У меня дети совершеннолетние, у жены несовершеннолетний сын и совершеннолетняя дочь.

Лучший ответ

Если расторжение брака между Вами оформлено более пяти лет назад Вам предоставят отдельные кв-ры, если менее пяти лет, предоставят равнозначную.

С уважением,