Мои проблемы с компанией - отказ от выдачи чека, скидка в карман и намерения уволить по собственному желанию
Поймали на невыдаче чека клиенту. Сделала скидку себе в карман. Клиент пришел с возвратом товара и все вскрылось. Но компания сама ворует будь здоров. Недавно например оклады уменьшили всем сотрудникам задним числм. А меня хотят уволить по соглашению сторон теперь. Как себя повести чтобы уволили по собственному желанию?
Для вас никакой особой разницы нет. Будьте довольны тем, что на вас не написали заявление.
В чем для вас разница: по соглашению сторон или по собственному желанию?
Лиза, увольнение по соглашению сторон такое же "нормальное" основание, как и по собственному.
Радуйтесь, что не "по статье" и соглашайтесь по соглашению уволиться.