Собственник один. Прописанные НЕ СОБСТВЕННИКИ живут в США, можно ли продать квартиру?
Собственник один. Прописаные НЕСОБСТВЕННИКИ живут в США, можно ли продать квартиру?
Лучший ответ
Сначала нужно снять всех с регистрационного учета по решению суда, либо это придется делать новому собственнику (покупателю) в судебном порядке.Внимательно нужно смотреть документы, чтобы у зарегистрированных не было право пожизненного пользования квартирой.
Можно, Но кто купит и цена будет меньше. Через суд признайте их утратившими право пользования жилым помещением и их выпишут.
На каком основании эти люди зарегистрированы в квартире?