Проблемы с регистрацией в компании AVON - Заказы на мое имя из другого города, отсутствие ответа от службы поддержки
Я регистрировалась в компании AVON 2 года назад, но не одного заказа не сделала. Как написано у них на сайте, если не сделать ни одного заказа, то твоя страница удаляется через 6 месяцев. И вот спустя 2 года я опять захотела зарегистрироваться, но мне сказали (женщина координатор) что на мое имя приходят заказы, не из нашего города. Больше мне она ни какой информации не дала. Писала в AVON, сначала пришло письмо что ответят в течении 3 дней, ответа не 3 недели. Написала повторно, совсем нет ответа. Что делать в этой ситуации? Ни хочу за кого-то платить долги.
Лучший ответ
Пишите претензию. Укажите известные вам обстоятельства и какие по вашему мнению ваши права и интересы нарушаются. Укажите им срок для ответа. Укажите, что в случае невозможности решения вопроса в досудебном порядке - обратитесь в суд или другие правоохранительные органы.
Потом обращайтесь в суд или полицию. Лучше в полицию сначала.