Как оспорить продажу части трёхкомнатной квартиры без моего согласия в августе 2012 года?
Владельцами трёхкомнатной квартиры являются трое моих детей и моя мама. Один ребёнок несовершеннолетний. Мы в разводе. Бывшая супруга приобрела часть недвижимости у моей матери при этом меня ни кто не информировал о предстоящей продаже как законного представителя своего несовершеннолетнего сына. Это было в августе 2012 года. Могу ли я оспорить совершённую сделку?
Если сможете доказать, что Ваши права нарушены этой сделкой, то обжаловать можно. Только как Вы будете потом смотреть в глаза своему несовершеннолетнему ребенку.
Сделки могут быть признаны оспоримыми в течении 1 года. Однако заявить о разделе совместного нажитого имущества после расторжения брака вы можете. Если вам нужна помощь в подготовке заявлений в суд, время консультации можете согласовать по т. 9132631511