Пользователь 9111.ru

Возможен ли переговорный вариант по цене продажи комнаты в коммунальной квартире и юридический способ гарантировать возврат денежных средств?

У нас трех комнатная коммунальная квартира, сосед продает нам комнату и квартира становится отдельной. Цену он установил 1,5 млн, руб, а по субсидии на всех членов семьи нам положено 2,1 млн, руб. Возможен ли такой вариант, что мы просим его установить цену в 2,1 млн, руб мы платим за него налог за 600 тыс, руб, а он нам возвращает 600 тыс, руб после перевода субсидии. И как юридически гарантировать возврат денежных средств. И насколько это законно?
Лучший ответ

Такие вопросы уж точно в рамках виртуальных консультаций не решаются!Обратитесь на очную консультацию за отдельную плату!