Документы на усыновление новому отцу при согласии биологического отца - что необходимо собрать
А при оформлении такого согласия биологическим отцом (он не против, боится взыскания за алименты, т.к. задолженность очень большая, но мне от него ничего не нужно, только документ на новое усыновление) ,какие нужны документы на усыновление новому отцу?
Лучший ответ
заявление об усыновлении подается в суд по месту нахождения усыновителя, документы предусмотрены ст. 271 Гражданско-процессуального кодекса РФ
Спасибо за ответ!