Пересмотрим возможность найма иностранцев без одобрения квоты ЦЗ - процесс переоформления разрешения на работу и ответственность при отсутствии квоты
Закон о статусе иностранных граждан, в Вашем случае, не содержит запрета на прием ИГ, в описанной ситуации. Ответственность наступит, если ИГ не имеющих РРБ, будут принят Вами на работу. Не забудьте внести изменения в РРБ в сведениях о работодателе. Квота регулирует количество ИГ, прибывших в РФ для занятия трудовой деятельности, одним из оснований квоты - защита рынка труда собственных граждан, формируется квота на основании статистических выкладок о потребности в ИГ. Подумайте сами, другой фирме разрешили привлечь тех же иностранцев, Вашей- нет. Значит на момент Вашего обращения, квота исчерпана, могло быть и наоборот, но с тем же результатом - ограничение общей численности трудовых мигрантов согласно квоте по СПб.