Купили машину по договору мены, а она под арестом, что делать?
Купили машину, а оказалась, что она под арестом за алименты. Что это значит? Как и когда можно снять этот арест?
Лучший ответ
Только после того, как бывший собственник выплатит всю задолженность по алиментам Растрогайте договор КП и просите вернуть денежные средства
Мария, требуйте либо расторжения договора и возврата денежных средств. Либо полного погашения продавцом долга. Если ССП после погашения долга арест не снимет, то Вам как новому собственнику нужно будет для снятия ареста обращаться либо в ССП либо в суд (если арест наложен судом). Необходима помощь, обращайтесь.