Что делать, если страховая компания не выплачивает компенсацию после ДТП в 2013 году - возможность выигрыша в суде?
Была в ДТП 31 декабря 2013 года. 13 января обратилась в страховую компанию северная казна, сдала все документы, был произведен осмотр тс. Сумма более-менее устроила, но выплат нет. Как быть, если обращаться в суд какова вероятность выиграть?
Лучший ответ
Можете написать претензию в страховую компанию или можно сразу исковое заявление в суд. Вероятность выигрыша почти 100% если исходить из ситуации которую Вы описали.
Спасибо за ответ!