Как получить компенсацию по ОСАГО, если страховая компания обанкротилась?
Вопрос по осаго,
было дтп в 23.11.2014 я потерпевший постардала задняя часть машины сумма компенсации в раоне 50 тыщ, обратился в свою страховую компанию, ооо северная казна она обанкротилась, потом был суд обязали выплатить их но у них нет денег на считах, хотел подать документы в рса но там пункт по выплате компенсации что если страховая виновника обанкротилась, могу я сейчас подать документы в страховую виновника? Прошло около года с момента дтп.
собирайте весь пакет документов и сдавайте в страховую виновника, сейчас срок подачи документов не ограничен (максимально- 3 года),