Иск о взыскании всей суммы по договору займа - что ожидать от суда?
На предприятии на котром я работала со мной был заключен договор займа и мне даны деньги. С момента заключения договора и получения денег я написала заявление об удержании с меня основного долга и процентов из з/п. Бухгалтерия не высчитывала, через 4 месяца я уволилась и стала платить сама, на сегодняшний день предприятие подало на меня иск о взыскании всей суммы по договору займа, Как поступит суд?
Срок по договору займа Вы можете сами в договоре посмотреть. Возможно, увольнение является основанием для расторжения договора.