Как вернуть аванс за межевание земли и что делать, если работа не выполнена - возможность обращения в суд и применимые статьи
В силу статьи 432 ГК РФ договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора. Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.
Таким образом, если в квитанции указано, что 30 000 рублей приняты за межевание участков в раоне ...таком-то....то квитанция является формой договора. Вы можете обратиться в суд.