Алименты со дня рождения или со дня подачи заявления - право родителя и подозрения в мошенничестве
На меня подали в суд на алименты со дня рождения ребенка, ребенку 4 года за этот период времени я перечислял деньги на имя бабушки ребенка, но не регулярно т.к. воспитанием занималась она, а не мать. Также покупал игрушки и сохранял чеки на них. Могу ли я просить чтоб алименты мне насчитывали со дня подачи заявления, а не с рождения. А также мать ребенка находится в большой задолжности перед банками за кредиты и мне кажется таким образом хочет гасить их,а не использовать по назначению.
Доказывайте, что содержали ребенка. Если ребенок живет у бабушки, алименты и должны быть взысканы в ее пользу.