Мне необходимо узнать за что и по какой статье и вообще, можно ли получить каким то образом копию дела?
Как лучше поступить. Моего молодого человека (мы вместе живем, но не расписаны) посадили на 2 года (об этом мы с его родителями узнали в день суда к сожалению). Мне необходимо узнать за что и по какой статье и вообще, можно ли получить каким то образом копию дела? Это случилось 18.09.06. Я хочу нанять адвоката, чтобы дело пересмотрели. Но для начала мне надо узнать что случилось, мне кажется родители мне чего то не договаривают. Помогите пожалуйста.
Алина!
Чтобы не пропустить срок на обжалование, лучше сразу обратитесь к адвокату. Вам копию приговора никто не выдаст. Адвокат изучит материалы уголовного дела, и все Вам расскажет.
Удачи!