Пользователь 9111.ru

Как прекратить хулиганство соседских детей и взыскать деньги на покраску стен - советы и рекомендации

Проблема следующая: у моих соседей есть два ребенка (девочки) лет двенадцати, к ним постоянно ходят женихи и исписывают стены подъезда краской из баллончика. Как можно повлиять на соседей, чтобы это прекратилось, и как взыскать с них деньги на покраску стен. Спасибо?
Лучший ответ

а причем здесь соседи??????????????????????????

Что значит, причём?! Их "гости" разрисовывают стены, значит спрос с них. Или может сидеть в углу и отлавливать тех, кто размалевывает стены?

Сфотографируйте стены, напишите заявление в полицию и в администрацию района. Виновных, а точнее законных представителей (родителей) несовершеннолетних привлекут к административной ответственности (штраф или предупреждение). Затем можно обратиться в суд с исковым заявлением об обязании покрасить стены, возместить моральный вред. Обращайтесь, поможем.