Как прекратить хулиганство соседских детей и взыскать деньги на покраску стен - советы и рекомендации
Проблема следующая: у моих соседей есть два ребенка (девочки) лет двенадцати, к ним постоянно ходят женихи и исписывают стены подъезда краской из баллончика. Как можно повлиять на соседей, чтобы это прекратилось, и как взыскать с них деньги на покраску стен. Спасибо?
а причем здесь соседи??????????????????????????
Сфотографируйте стены, напишите заявление в полицию и в администрацию района. Виновных, а точнее законных представителей (родителей) несовершеннолетних привлекут к административной ответственности (штраф или предупреждение). Затем можно обратиться в суд с исковым заявлением об обязании покрасить стены, возместить моральный вред. Обращайтесь, поможем.