Как защитить автомобиль, зарегистрированный на супруге, от ареста судебными приставами при взыскании долга по кредиту?

Помогите пожалуйста! Я являюсь поручителем по кредиту взятым на ООО в ВТБ-24. Прошёл суд и вынес решение о взыскании с меня долга по кредиту (больше 3000000 рублей). Вопрос: как уберечь авто купленное и оформленное на жену в браке от ареста судебными приставами? Если можно то по подробнее! Заранее спасибо!
Лучший ответ

Вариантов может быть несколько, например отчуждение автомобиля

Спасибо за ответ!

Заключите с супругой брачный договор о том, что данный автомобиль является ее личной собственностью.

Спасибо за ответ!