Суд рассматривает иск Максимова о возмещении ущерба - новые факты об автомашине и доверенности
Максимов обратился в суд с иском о возмещении ущерба, причиненного повреждением здоровья в результате дорожно-транспортного происшествия. В качестве ответчика он просил привлечь Лебедева, управлявшего автомашиной в момент аварии. Ответчик при рассмотрении дела пояснил, что в момент аварии он управлял автомашиной по доверенности. Автомашина принадлежит Романову. Однако в процессе рассмотрения дела выяснилось, что срок, доверенности истек. Автомашина была взята Лебедевым из гаража самовольно.
Вопрос: Как должен поступить суд? Определите процессуальное положение участников процесса?