1. Заголовок - Идентификация сторон и участников дела по ДТП с участием автомашин «Volvo» и «Mitsubishi»\n2. Заголовок - Составление ходатайства о привлечении третьего лица к участию в деле по пр
ГИБДД не может признать кого-либо виновным в ДТП, - это прерогатива суда.
Что касается вопросов, то это платные услуги.
Добрый день! Для определения правового положения лиц которые должны участвовать в данном деле, а также составления письменного ходатайства о привлечении к участию в настоящем деле третьих лиц Вы можете обратиться очно.
Звоните. Нахожусь в Калуге. Консультация платная.
Здравствуйте. Юристы на сайте не решают задачи, а консультируют. Если Вам необходима помощь в написании процессуального документа, обращайтесь к любому юристу на сайте, ЗА ПЛАТУ Вам напишут необходимый Вам процессуальный документ.
Задачи решаем на платной основе. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.