Возможно ли получить накопительную часть пенсии единовременно для учителя, получающего досрочную пенсию с сентября 2013 года?
С сентября 2013 года получаю досрочную пенсию (работаю учителем), могу ли я сейчас забрать накопительную часть пенсии единовременно?
Лучший ответ
Светлана Анатольевна, Вы могли заявление на единовременную выплату накопительной части пенсии писать сразу с заявлением о назначении досрочной пенсии.
Спасибо за ответ!
Можете обратитесь в пенсионный фонд с соответствующим заявлением
Спасибо за ответ!