Как вернуть деньги отцу мужа после развода - возможности и советы
Такая ситуация: 2 года назад отдали отцу мужа довольно большую сумму денег. Он обещал вернуть, но как то до сих пор этого не сделал. Естественно никаких расписок и т.д. в то время не взяли. Деньги принадлежали мне, точнее выручены за продажу квартиры, подаренной моими родителями на свадьбу.
В данный момент нахожусь на грани развода с мужем, нужен совет, могу ли я сейчас попросить написать расписку? Или есть ли другой какой нибудь способ вернуть эти деньги? Спасибо.
Лучший ответ
могу ли я сейчас попросить написать расписку? Или есть ли другой какой нибудь способ вернуть эти деньги?
да, естественно можете И ЕСЛИ ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ (ХОТЯ БЫ ИМЕТЬ НАДЕЖДУ НА ЭТО) обязательно добейтесь расписки.
Удачи
расписку можете попросит написать - напишет хорошо, откажет - ничего не сделаете и другого способа нет