Намерены разместить вывеску салона красоты на фасаде здания, требуется согласование и советы
Открываем салон красоты на 1 этаже дома (ТСЖ). Вход будет со двора. Хотим разместить вывеску с фасада здания. Наши действия? С кем нужно согласовывать и надо ли вообще?
Лучший ответ
см. ст. 19 Закона о рекламе и ст. 44 ЖК -согласование надо производить и с жильцами и с администрацией муниципального образования
Спасибо за ответ!