Ссора с любовницей мужа в баре - написаны заявления в милицию и пострадала
Я зашла в бар выпить кофе и увидела бармена (любовницу моего мужа с которым через неё и развелась) мы начали общаться и она меня обозвала нецензурной бранью из-за чего мы друг друга потаскали за волосы. В результате обе написали заявление в милицию плюс я сняла побои (ушиб головы и травма пальца). Глупо конешно с моей стороны надо было развернуться и уйти, НО УВЫ НЕ СДЕРЖАЛАСЬ. Скажите пожалуста, что мне будет? Спасибо.
Зависит от квалификации, и степени телесных повреждений, которые Вы ей нанесли, лучше Вам обратится к адвокату.