Особенности оформления приходного кассового ордера на услуги по договору Коллегии адвокатов и требование наличия печати
Как должен быть оформлен приходный кассовый ордер на предоставление услуг по договору Коллегии адвокатов, обязательно ли должна быть печать, а если ее нет, не значит ли это что через кассу документ не проведен? Спасибо!
Лучший ответ
Проведение денежных средств подтверждается квитанцией, которую выдает адвокат при получении денег. Квитанция заверяется печатью.