Трещина на двигателе хундай солярис - попадает ли под гарантию?
Добрый вечер!
Если у Вас еще действует гарантийный срок - то Вам необходимо обратиться к дилеру марки с целью диагностики неисправности. Если Вам будет отказано в проведении гарантийного ремонта/замены, тогда необходимо обратиться за проведением экспертизы и уже отстаивать свои права в суде.
Целесообразнее для Вас будет выбрать адвоката и решать этот вопрос очно.
Здравствуйте!
Свои требования к автосалону вам нужно внимательно продумать. В определенных случаях вы имеете право получить обратно денежные средства, уплаченные за автомобиль, а также заявить иные, помимо ремонта требования. Уже сейчас необходимо готовиться к возможному суду, так как автосалоны часто отказывают в удовлетворении требований покупателей автомобилей.
Вам необходима помощь адвоката.