Возможно ли оспорить уведомление о парковке на детской площадке без фото и с неверным описанием правонарушения? (г. Самара)
Получил уведомление за парковку на детской площадке. В уведомлении только приглашение в суд и суть правонарушения, т.е. фото не прилагается. Кроме того и на детской площадке я не парковался, а парковался на участке земли, которую от детской площадки отделяет еще и тротуар. Можно ли оспорить, ведь и фото не прилагается, и сама суть правонарушения по сути составлена не верно? Г. Самара.
Ну если назначено судебное заседание, у вас есть шанс оспорить постановление в суде.
Ознакомьтесь с материалами дела и изложите свои возражения в суде.